Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • ДраконБраво [20] Рейтинг: 48

    Правда Дракона: По уши в "Правде" 17:40, 27 май 2014

    Самая большая на Земле роскошь - это роскошь человеческого общения.
    Антуан де Сант-Экзюпери

    Рупоры в RiotZone - самая не модерируемая на Земле роскошь.
    Администрация RiotZone
    _______________________________________________________________

    Дракон не успев вернуться из заслуженного отпуска, с головой окунулся в работу. Правды накопилось по самые уши. И вот только небольшая её часть.
    ________________________

    Узнав что Алый Дракон вернулся, админами был срочно мобилизован весь модераторский состав. Все чаты переведены в высшие степени боевой готовности. Во избежании диверсий и провокаций, было организовано круглосуточное, посменное дежурство. Модераторам разрешено банить Дракона на поражение.
    Ну а дракон в свою очередь тоже не бездельничал, а писал про своих любимых модераторов. Вот, пожалуйста.

    Причины бана: Расшифровки модераторов.

    Троллинг (игрок закидал вопросами, больше половины ваще не понял, забанил на всякий случай)
    Флуд (писал много букв, буквы одни и те же, всего 32, забанил за флуд)
    Скрытый мат (в привате мне сообщили что в в 18+ кто-то вроде скрывает то что ругается матом, бан однозначно)

    Резюме модератора (без сокращений)
    (Резюме любезно предоставлено администрацией игры)

    25 лет, в среду в обед.
    Грамотно могу но не хочу, потому как я человек и могу ошибаться, потому что быстро приходится писать и я не успеваю проверить ошибки в Ворде, и это чат в конце-концов, а не диктант.
    Ну эта, да, как бы, вот, ну всё.
    Игру знаю, алые победят, зелень лузеры.
    Играю активно, по 23 часа в сутки. В принципе адекват.
    Лоялен, дружелюбен и толерантен, если эти идиоты игроки не задают тупых вопросов и не мешают играть.
    Не конфликтен, если меня не будить.
    Мультов нету, можете проверить, пароль от акка 1234.
    С админами не конфликтую, админ всегда прав. Админ наше всё.
    Привелегий не надо. (Главное чтобы меня в чате боялись и уважали всякие там игроки.).
    Чат люблю, и он меня тоже должен любить.

    Анекдот

    - Набора в модераторы сейчас нет.
    - А как же Семен?
    - Он на платной основе, а бюджетных мест нет.


    С известными марками.

    Скоро бои будут прерываться на рекламу кетчупов и памперсов.
    В рупорах и чатах будут рекламировать стиральные порошки и зубную пасту. Модераторы кроме банов будут еще предлагать всем желающим косметику, мобильные телефоны, новые выгодные тарифы, пепси-колу и кошачье питание.


    Уровень уважения.

    Администрация предоставила возможность донатам уважать самих себя еще больше.
    А так же не донатам предоставлена возможность не уважать донатов еще больше.


    На орбиту за крутым бафом.

    Семен пожелал стать первым человеком в космосе, но сумму которую запросили админы за переделку истории, оказалась ему не по карману. Он даже подал в суд, не поверив что перс Гагарин заплатил больше него.


    Летняя коллекция костюмчиков...

    Арлекино Арлекино...
    Буратино и Мальвина,
    Папа Капло и Тартила.
    Чей же следующий костюм?


    Всякая всячина.


    Новые разделы форума:

    Корзинка - там можно будет почитать удаленные сообщения
    Пинопросилка - раздел специально для просьб новых пин кодов.

    Заповеди Riot

    Убей.
    Укради
    Возжелай перса ближнего своего, песо его и реалы.
    Прелюбодействуй (в рупоре и в чатах)

    _____________________
    ___________________

    Подхалимское приложение к газете.

    Истории из жизни администраторов.

    Операция "Запах сирени"

    Дракон, как известно, админский подхалим. Очень уж ему хочется получить место модератора и даже медаль главного журналиста и много много реалов. И для этого он пишет всякую ерунду. И вот что получилось на этот раз.
    Читаем с нетерпением.

    Дело было под палящими лучами южного полушария. На даче диктатора в небольшом городке на юге Мерании.
    Диктатор вышел на балкон. Себя показать, на других посмотреть, бельишко кое-какое развесить сушиться, балкон подмести. Вечер. Чайки летают. Вдали море. Кот на крыше орёт что-то не человеческое. Его наверно солнечным ударом шандарахнуло, а может он просто жрать хочет. Вокруг всё цветёт и пахнет.
    Вот девушка идет. И как идет, как идет! Одной ногой пишет, другой зачеркивает.
    От такого неожиданного момента диктатор сразу забросил веник и стал делать вид, что рассматривает окружающий девушку пейзаж. Девушка тоже делала вид, что непринужденно прогуливается туда-сюда по клумбе, под балконом.
    И хорошо, что у нее на лбу не было написано "Админ Дракония", иначе, очень мнительный диктатор, сразу бы заподозорил неладное и понял бы, что это на самом деле никакая не девушка, а отвлекающий маневр.

    Дорогу перед особняком перебежал куст цветущей сирени.
    Наверно мираж, подумал диктатор. Сирени тут отродясь не водилось, а миражи они и в африке миражи, не кусаются и жрать не просят.
    Куст подбежав к забору и начал карабкаться вверх. И только стойких запах опасности исходящий от куста вызывал тревогу в душе у диктатора. Но девушка успешно отгоняла её куда подальше.
    Она еще часа два вертелась перед домом. Протоптала новую дорожку по клумбе. Уже знакомый куст сирени брякнулся обратно с забора и исчез в черном фургоне стоявшем на углу. Девушка последовала за ним. В открытое окно машины залетела птица черной масти. После чего автомобиль умчался в даль.

    Вернувшись в свой аппартамент диктатор был удивлен произошедшим событиям.
    Компьютер был взломан, кто-то зашел через аккуант в риоте и продал весь склад, уволил сынов мерании и прокуроршу.
    Форточка была открыта, на подоконнике лежало черное перо Ворона.
    Бар опустошен. Кто-то напоил охрану. Телохранители небрежно сложили свои тела под столом.
    Вся электроника в доме накрылась медным тазом и дубовой крышкой гроба. Телефон не алёкал.

    - Опять эти админы. Если бы не они, Мерания давно была бы моей.
    Диктатор тяжко вздохнул и взяв веник принялся за уборку.

    _____________________
    __________________

    Выпуск подготовил.

    Главный редактор: АлыйДракон - отдохнувший и помолодевший на Мальдивах.
    Все выпуски Правды Дракона https://vk.com/id233711420
  • 17:44, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    ахахахаха норм
  • 18:13, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    лол
  • 18:13, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    ну они
  • 18:14, 27 май 2014 Рейтинг: 0
  • 18:20, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    не плохо )))
  • 18:20, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    Уу.. даже про меня чуток... (Ну да ладно...) Браво Дракону!
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 18:23, 27 май 2014 Рейтинг: 0
  • 18:29, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    местами весело!
  • 19:01, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    нормально
  • 19:02, 27 май 2014 Рейтинг: 2
    Особо умиляют отмазки модераторов - на кол их !
  • 19:16, 27 май 2014 Рейтинг: 0
  • 19:16, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    соскучился по Сёмке, сразу видно
    или даже на мальдивах доставал и банить умудрялся?!
    Кром9
  • 19:41, 27 май 2014 Рейтинг: 1
    .. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 21:36, 27 май 2014 Рейтинг: 0
    кто такой дракон
  • 00:07, 28 май 2014 Рейтинг: 0
    я буду называть тебя - СМЕШНОЙ, ну так теплых в футболе называют)) . Так вот смешной ,ты придумай что-нибудь по смешнее смешной ))))))
  • 01:48, 28 май 2014 Рейтинг: 0
  • 14:41, 28 май 2014 Рейтинг: 0
    может нового найма переименуем из "Шутник" в "АлыйДракон" ?
  • 16:14, 28 май 2014 Рейтинг: 0
  • 16:15, 28 май 2014 Рейтинг: 0
    резюме модератора понравилось.
Страницы: 1 2 3 » »»